Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 14.06.2019 via android gestellt.

drogenmaterialien?

Meldungsposition
Details
Kategorie
Illegaler Müll
Zuständig
EDG Entsorgung Dortmund GmbH
Geokoordinaten
51.5752338383134, 7.37376607954502
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Goslarstraße 15, 44359 Dortmund, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

EDG Entsorgung Dortmund GmbH am 16.07.2019 um 12:15 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Deine Meldung habe ich bereits vor einiger Zeit ans Tiefbauamt weitergeleitet. Leider habe ich keinen Einfluss auf die Bearbeitungszeit und habe hier auch keine Rückmeldung erhalten. Da deine Meldung aber schon einige Zeit zurück liegt und ich davon ausgehe, dass sie bereits erledigt ist, schließe ich die Meldung für EDG hier ab. Vielen Dank für dein Verständnis. Viele Grüße, deine Dreckpetze.


in Bearbeitung

EDG Entsorgung Dortmund GmbH am 14.06.2019 um 11:05 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "EDG Entsorgung Dortmund GmbH" weitergeleitet.
Vielen Dank für deine Meldung. Da dieser Bereich nicht in EDG-Zuständigkeit liegt, leite ich deine Meldung an die zuständige Stelle (Tiefbauamt) weiter. Die Bearbeitung wird von dort erfolgen. Bitte hab Verständnis dafür, dass ich auf die Bearbeitungszeit keinen Einfluss habe. Viele Grüße, deine Dreckpetze.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 14.06.2019 um 09:10 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "EDG Entsorgung Dortmund GmbH" weitergeleitet.