Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 14.06.2019 via iOS gestellt.

Müll, Altmetall und Backofenrost in Tüten vor dem Container abgelegt.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Illegaler Müll
Zuständig
EDG Entsorgung Dortmund GmbH
Geokoordinaten
51.477558, 7.495006
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Brücherhofstraße 5, 44263 Dortmund, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

EDG Entsorgung Dortmund GmbH am 18.06.2019 um 14:49 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

EDG Entsorgung Dortmund GmbH am 14.06.2019 um 10:27 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "EDG Entsorgung Dortmund GmbH" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 14.06.2019 um 07:20 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "EDG Entsorgung Dortmund GmbH" weitergeleitet.