Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 13.06.2019 via android gestellt.

überquellende Papiercontainer, mehrere, große Kartons liegen neben und um die Container verteilt herum, die Container sind voll

Meldungsposition
Details
Kategorie
Depotcontainerstandorte
Zuständig
EDG Entsorgung Dortmund GmbH
Geokoordinaten
51.4626321845978, 7.49935314059257
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Godekinstraße 2-4, 44265 Dortmund, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

EDG Entsorgung Dortmund GmbH am 14.06.2019 um 10:25 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "EDG Entsorgung Dortmund GmbH" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 13.06.2019 um 17:04 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "EDG Entsorgung Dortmund GmbH" weitergeleitet.