Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 13.06.2019 via iOS gestellt.

In der wendeschleife von der DSW21 ist ein Berg von Holz abgelagert worden . Und ein paar alte Reifen mit Felgen

Meldungsposition
Details
Kategorie
Illegaler Müll
Zuständig
EDG Entsorgung Dortmund GmbH
Geokoordinaten
51.474326, 7.545999
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Berghofer Str. 255, 44269 Dortmund, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

EDG Entsorgung Dortmund GmbH am 18.06.2019 um 14:49 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

EDG Entsorgung Dortmund GmbH am 14.06.2019 um 11:24 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "EDG Entsorgung Dortmund GmbH" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 13.06.2019 um 13:28 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "EDG Entsorgung Dortmund GmbH" weitergeleitet.