Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 13.06.2019 via android gestellt.

Starke Vermüllung am Papier Container

Meldungsposition
Details
Kategorie
Depotcontainerstandorte
Zuständig
EDG Entsorgung Dortmund GmbH
Geokoordinaten
51.525184900444, 7.45687566697598
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Schillerstraße 48, 44147 Dortmund, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

EDG Entsorgung Dortmund GmbH am 17.06.2019 um 11:30 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

EDG Entsorgung Dortmund GmbH am 13.06.2019 um 09:45 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "EDG Entsorgung Dortmund GmbH" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 13.06.2019 um 09:39 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "EDG Entsorgung Dortmund GmbH" weitergeleitet.