Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 13.06.2019 via android gestellt.

und schon wieder eine neue Müllhalde vor der Stahlwerkstr 11/13

Meldungsposition
Details
Kategorie
Illegaler Müll
Zuständig
EDG Entsorgung Dortmund GmbH
Geokoordinaten
51.5230811315348, 7.47867096215486
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Stahlwerkstraße 13, 44145 Dortmund, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

EDG Entsorgung Dortmund GmbH am 17.06.2019 um 11:21 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

EDG Entsorgung Dortmund GmbH am 13.06.2019 um 09:04 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "EDG Entsorgung Dortmund GmbH" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 13.06.2019 um 08:11 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "EDG Entsorgung Dortmund GmbH" weitergeleitet.