Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 13.06.2019 via iOS gestellt.

Verunreinigungen am Depotcontainer.
Standort:
Geschwister-Scholl-Str./ Gewerbl. Schulen

Meldungsposition
Details
Kategorie
Depotcontainerstandorte
Zuständig
EDG Entsorgung Dortmund GmbH
Geokoordinaten
51.517489, 7.474083
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Geschwister-Scholl-Str. U, 44135 Dortmund, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

EDG Entsorgung Dortmund GmbH am 13.06.2019 um 09:15 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "EDG Entsorgung Dortmund GmbH" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 13.06.2019 um 06:49 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "EDG Entsorgung Dortmund GmbH" weitergeleitet.