Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 17.04.2019 via android gestellt.

wieder Mooskamp. 3 Säcke gut erreichbar neben der Fahrbahn

Meldungsposition
Details
Kategorie
Illegaler Müll
Zuständig
EDG Entsorgung Dortmund GmbH
Geokoordinaten
51.5504982260622, 7.4081127718091
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Mooskamp 23, 44359 Dortmund, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

EDG Entsorgung Dortmund GmbH am 14.06.2019 um 13:00 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Deine Meldung habe ich bereits vor einiger Zeit an das Tiefbauamt der Stadt Dortmund weitergeleitet. Leider habe ich keinen Einfluss auf die Bearbeitungszeit und habe hier auch keine Rückmeldung erhalten. Da deine Meldung aber schon einige Zeit zurück liegt und ich davon ausgehe, dass sie bereits erledigt ist, schließe ich die Meldung für EDG hier ab. Vielen Dank für dein Verständnis. Viele Grüße, deine Dreckpetze.


in Bearbeitung

EDG Entsorgung Dortmund GmbH am 17.04.2019 um 13:34 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "EDG Entsorgung Dortmund GmbH" weitergeleitet.
Vielen Dank für deine Meldung. Da dieser Bereich nicht in EDG-Zuständigkeit liegt, leite ich deine Meldung an die zuständige Stelle (Stadt Dortmund - Tiefbauamt) weiter. Die Bearbeitung wird von dort erfolgen. Bitte hab Verständnis dafür, dass ich auf die Bearbeitungszeit keinen Einfluss habe. Viele Grüße, deine Dreckpetze.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 17.04.2019 um 13:09 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "EDG Entsorgung Dortmund GmbH" weitergeleitet.