Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 16.04.2019 via android gestellt.

farbreste und porzelan

Meldungsposition
Details
Kategorie
Illegaler Müll
Zuständig
EDG Entsorgung Dortmund GmbH
Geokoordinaten
51.5250758030676, 7.60835845023393
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Langschedestraße 26, 44319 Dortmund, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

EDG Entsorgung Dortmund GmbH am 18.04.2019 um 15:14 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

EDG Entsorgung Dortmund GmbH am 17.04.2019 um 08:44 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "EDG Entsorgung Dortmund GmbH" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 16.04.2019 um 19:00 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "EDG Entsorgung Dortmund GmbH" weitergeleitet.