Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 16.04.2019 via android gestellt.

Sternstrasse 34-36 in der Baumscheibe wurde eine Matratze wild abgeladen.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Illegaler Müll
Zuständig
EDG Entsorgung Dortmund GmbH
Geokoordinaten
51.5106442762887, 7.44118675589561
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Sternstraße 30, 44137 Dortmund, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

EDG Entsorgung Dortmund GmbH am 18.04.2019 um 15:13 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

EDG Entsorgung Dortmund GmbH am 16.04.2019 um 14:47 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "EDG Entsorgung Dortmund GmbH" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 16.04.2019 um 12:28 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "EDG Entsorgung Dortmund GmbH" weitergeleitet.