Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 16.04.2019 via iOS gestellt.

Mülltüte neben Parkplatz

Meldungsposition
Details
Kategorie
Illegaler Müll
Zuständig
EDG Entsorgung Dortmund GmbH
Geokoordinaten
51.505806, 7.551671
Nächstgelegene Adresse
Allerstraße 29, 44287 Dortmund, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

EDG Entsorgung Dortmund GmbH am 18.04.2019 um 10:37 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

EDG Entsorgung Dortmund GmbH am 16.04.2019 um 14:44 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "EDG Entsorgung Dortmund GmbH" weitergeleitet.
Vielen Dank für deine Meldung. Ich sorge dafür, dass bei der nächsten regelmäßigen Reinigung der Abfall mit entsorgt wird. Viele Grüße, deine Dreckpetze.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 16.04.2019 um 10:38 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "EDG Entsorgung Dortmund GmbH" weitergeleitet.