Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 16.04.2019 via iOS gestellt.

Es liegen 4 müllsäcke in den büschen am Eingang zum spazierweg in der rombergstr 1-10

Meldungsposition
Details
Kategorie
Illegaler Müll
Zuständig
EDG Entsorgung Dortmund GmbH
Geokoordinaten
51.485222, 7.489948
Nächstgelegene Adresse
Entenpoth 26, 44263 Dortmund, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

EDG Entsorgung Dortmund GmbH am 16.04.2019 um 14:22 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "EDG Entsorgung Dortmund GmbH" weitergeleitet.
Vielen Dank für deine Meldung. Da dieser Bereich nicht in EDG-Zuständigkeit liegt, leite ich deine Meldung an die zuständige Stelle (Stadt Dortmund - Tiefbauamt) weiter. Die Bearbeitung wird von dort erfolgen. Bitte hab Verständnis dafür, dass ich auf die Bearbeitungszeit keinen Einfluss habe. Viele Grüße, deine Dreckpetze.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 16.04.2019 um 09:53 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "EDG Entsorgung Dortmund GmbH" weitergeleitet.