Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 15.04.2019 via android gestellt.

illegaler Sperrmüll neben den Containern

Meldungsposition
Details
Kategorie
Depotcontainerstandorte
Zuständig
EDG Entsorgung Dortmund GmbH
Geokoordinaten
51.5174512724789, 7.47298937290907
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Geschwister-Scholl-Straße 18, 44135 Dortmund, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

EDG Entsorgung Dortmund GmbH am 30.04.2019 um 10:38 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

EDG Entsorgung Dortmund GmbH am 16.04.2019 um 14:10 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "EDG Entsorgung Dortmund GmbH" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 15.04.2019 um 21:45 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "EDG Entsorgung Dortmund GmbH" weitergeleitet.