Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 15.04.2019 via api gestellt.

Diesen Zustand habe ich heute, 15.04.19, 16:30 an den Containern auf dem Parkplatz fotografiert.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Illegaler Müll
Zuständig
EDG Entsorgung Dortmund GmbH
Geokoordinaten
51.4852127, 7.4957975
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Graudenzer Str. 11, 44263 Dortmund, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

EDG Entsorgung Dortmund GmbH am 18.04.2019 um 15:12 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

EDG Entsorgung Dortmund GmbH am 16.04.2019 um 14:05 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "EDG Entsorgung Dortmund GmbH" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 15.04.2019 um 19:56 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "EDG Entsorgung Dortmund GmbH" weitergeleitet.